• 2 января 2014, четверг
  • Москва, Милютинский пер., 19 Метро Чистые пруды

Курсы резьбы по дереву

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3768 дней назад
2 января 2014, начало в 0:00
Москва
Милютинский пер., 19 Метро Чистые пруды

Курсы будут организованы в виде серии занятий, на которых вы научитесь работе с бормашиной

Мастерская «Двор Сотрудней» приглашает на курсы резьбы по дереву. Курсы ведет известный резчик и педагог Базыкин Игорь Васильевич.

Курсы будут организованы в виде серии занятий, на которых вы научитесь работе с бормашиной при изготовлении малых форм из редких твердых пород дерева.

Слушатели смогут освоить различный инструмент для обработки дерева в малых формах, поработать с разными породами дерева, а также различными видами покрытий, таких как масла и воски.


Стоимость 1 занятия будет составлять 450 рублей, в стоимость входит пользование инструментом и образцы дерева. К работе допускаются лица старше 16 лет. Занятия будут проходить каждую неделю по четвергам в 19-00 в мастерской «Двор Сотрудней».

Первое занятие будет бесплатным  и состоится 2 января.

Тел. для справок — 8 968 9642506 Константин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше