• 27 декабря 2012, четверг
  • Москва, Милютинский пер. 19/2

Мастер- класс: Декупаж и роспись новогодних игрушек из дерева!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4128 дней назад
27 декабря 2012, начало в 19:00
Москва
Милютинский пер. 19/2

Приглашаем на мастер-класс по декору новогодних украшений из дерева (будем декорировать, использовать технику декупаж, росписывать).

На примере деревянных заготовок в виде елочных украшений, вы научитесь наносить декупаж и расписывать изделия, подбирать правильно мотивы. Эти знания можно будет применить в дальнейшем в домашних условиях на любых поверхностях.

Рассчитан мастер-класс как на взрослых, так и на детей с 10 лет.

 

 

Декупаж  (от французского decoupage —существительное, «то, что вырезано») — это техника украшения, аппликации, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов.

Применение может быть абсолютно безграничным — посуда, книги, шкатулки, свечи, сосуды, музыкальные инструменты, горшки для цветов, флаконы, мебель, обувь и даже одежда!

27 декабря, четверг, начало в 19.00.

Стоимость зависит от выбранных Вами изделий (от 300 руб.)

Чистые пруды, Милютинский пер.,19\2

Вопросы по тел.: 8 910 4409161

Все материалы и оборудование предоставляются!

Ждем Вас!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше