• 25 июня 2017, воскресенье
  • Москва, парке “Красная Пресня”

3-тий Международный день йоги в России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2496 дней назад
25 июня 2017 c 11:00 до 23:00
Москва
парке “Красная Пресня”

Мастер-классы по Гвозде-стоянию и лежанию БЕСПЛАТНО. Профессиональный преподаватель Yogadesc® Кирилл Мануйлов на "Фестивале Международного Дня Йоги" в Краснопресненском парке, Москва. Смело ПРИХОДИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ!

 

Празднование этого дня начнётся с массового выполнения одной из самых известных в мире последовательностей оздоровительных упражнений Сурья Намаскар (Приветствие солнцу) 108 раз, после чего в 12:00 откроются более пятидесяти площадок с бесплатными занятиями по различным направлениям йоги с известными учителями из ведущих школ Москвы, медитация, цигун, аюрведа, женские практики и лекции по темам здорового образа жизни, красоты, правильного питания и саморазвития.

Любителей музыки ожидают четыре сцены с живыми выступлениями артистов разных направлений – этно, киртан (мантры) , электро и отдельная танцевальная площадка с мастер-классами.
Также
будет работать детская зона и Organic People Market, на котором через весь парк развернется грандионзная ярмарка тематической продукции — дизайнерская и йога одежда, редкие изделия ручной работы из разных стран мира, здоровое питание, натуральная косметика, экотовары и вегетарианский фудкорт.
Событие носит благотворительный характер и все собранные в этот день средства будут направлены в благотворительный фонд “Добросердие”, помогающий детям больным ДЦП.

Организаторы фестиваля – компания Organic People, занимающаяся популяризации йоги и здорового образа жизни с 2012-го года и известная своими социальными проектамм “Йога в парках”, “Медитация в парках” и организацией 1-го и 2-го Международного дня йоги в России, отмечавшиеся в прошлые года.

 

Вход на фестиваль бесплатный.

Категория 0+.

 

Подробности и регистрация на официальном сайте мероприятия:

www.yogaday2017.ru

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше